Автомобиль начинает двигаться из состояния покоя с ускорением 3 м/с (в квадрате). Чему будет равна его скорость через 5 с?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:59
    0
    V=v0+a*t

    v0=0

    v=a*t=3*t=3*5 = 15 м/c