Тело массой 1 кг бросили вертикально вверх. на какую высоту поднялось тело, если его потенциальная энергия 200 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:50
    0
    M=1 кг; Ер=200 Дж; h - ?

    Ер=mgh, h=Ep/mg=200/1*10=20 м.