Определите через сколько времени и на каком расстоянии упадет мяч брошенный горизонтально с высоты 20 метров со скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:13
    0
    H=gt^2/2; t^2=2*20/10; t=2c; время полета. S=Vгор.*2 с.