Вратарь увидел мяч летевший горизонтально в его ворота и побежал на встречу, когда мяч находился от него на расстоянии 20 метров. Пробежав 5 метров за 1 секунду, он поймал мяч. С какой скоростью летел мяч

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:17
    0
    1) 5:1=5 (м/с) скорость вратаря

    2) 20-5=15 (м) пролетел за это время мяч

    3) 15:1=15 (м/с) скорость полёта мяч