Какое наличество теплоты выделяется при полном сгорании керосина объёмом 0,8 л

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:13
    0
    0,8 л = 0,0008 м^3

    pVm = 800*0,0008 = 0,64 кг

    Q=qmQ=46000000*0,64=29440000 дЖ