Поезд длиной L движется по мосту со скоростью V. За какое время поезд проедет мост, если длина моста

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:38
    0
    Чтобы покинуть мост поезду надо пройти S=L+lo t = (L+lo) / V