Кирпич падает с некоторой высотой его масса 3 кг. Найти силу тяжести этого кирпича.

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:02
    0
    Сила тяжести кирпича будет:

    F = m·g = 3·10 = 30 H