Начальная скорость тела 16 м / с, конечная 8 м / с. Определить пройденный путь за 4 с

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:32
    0
    S=V0t + (at^2) : 2

    a = (V-V0) : t

    a = (8-16) : 4=-2 м/с2

    S=16*4 + (-2*4^2) : 2=64-16=48 м