Ящик тянут равномерно по горизонтальной поверхности. Веревка с помощью которой тянут ящик образует с горизонталью угол 30°. Сила натяжени веревки 25 Н. Какая работа проделана пои перемещении ящика на расстояние 52 м?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:45
    0
    A=F*S*cosa=25*52*0,866=1125,8 Дж