Ящик тянут по горизонтальной поверхности равномерно. Веревка образует с горизонтом угол 45 градусов, сила натяжения веревки 30 Н. Какая работа проделана при перемещении ящика на 20 м?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:58
    0
    A=F*S*cosa=30*20*0,71=426 Дж