Движение тела описывается уравнением x=8+10t-0,25t^2. Определите скорость тела через 4 с после начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:15
    0
    V = 10-0,5t, v (4) = 10-0,5*4=8 м/с