Мяч прокатился по полю из координаты 8 м до координаты - 8 со скоростью равной 4 м/с определите время за которое мяч достигнет конечной точки и длину пути пройденного им

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:21
    0
    S=/X-Xo / = / - 8-8/=/-16/=16 м

    t=S/V, t = 16/4=4 с