Насосу мощностью 1.5 кВт нужно выполнить работу 900 кдж. Сколько времени ему надо работать?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 05:05
    0
    T=A/N t=900/1.5=600 час

    900 кдж=90000 дж

    1,5 кВт=150 Вт

    t=90000/150=600 час