Улитка помещенная в аквариум, за время с 16 ч 30 мин вторника до 9 ч 00 мин ближайшего четверга проползла по стенке 42 см. Найти среднюю скорость движения улитки?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:39
    0
    Время движения вторник 24-16,5=7,5 ч среда=24 ч, четверг=9 ч итого

    t=7.5+24+9=40.5 ч V=42 см/40,5 ч=1,04 см/ч