Уравнения движения двух тел имеют вид: х1=20-4t, х2=10+t. Найти время встречи

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:15
    0
    Х1=х2

    20-4t=10+t

    -4t-t=-20+10

    -5t=-10

    t=2c