Мяч подбросил вертикально в верх и он поднялся на высоту 10 М. чему была рана его начальная скорость

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:12
    0
    M*g*h=m*V^2/2

    h=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*10) = 14,1 м/с