Каково центростремительное ускорение при движении тела со скоростью 4 м/с по кругу радиусом 32 м

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:45
    0
    А = (u^2) / R = 16/32 = 0,5 (м/с^2)