S1=20 км

V=40 км/ч

S2 = 70 км

t=1,5 ч

Найти: Vср

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:31
    0
    T1=s1/v=0,5 ч

    v ср = s1+s2/t1+t2

    v Ср=20+70/0,5+1,5=45 км/ч