Автомобиль массой m=1600 кг трогается с места и за промежуток времени t=10 с достигает скорости v=15 метров в секунду. Какую кинетическую инергию приобрел автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:10
    0
    Ek=mv^2/2 (тут и умножить на t) =

    (1600*10*225) / 2=1800000 Дж