За какое время мотоциклист, двигаясь со скоростью 10 м/с, проедет расстояние 1200 м

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:22
    0
    Чтобы найти время нужна вот эта формула: t = S : V. Значит, время = 1200 м: 10 м/с = 120 секунд.
  2. 10 августа, 04:58
    0
    1200/10=120 м/с

    s/v=t воти решение задачи раб был помочь