Тело движется прямолинейно

с ускорением 0.8 м/с^2 какое расстояние пройдёт через 5 секунд если его начальная скорость равна 0

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:59
    0
    S=Vot + at^2/2=0,8*5^2/2=10 м