За 15 с скорость тела возросла с 10 м/с до 22 м/с. Какой путь прошло тело за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:30
    0
    Дано

    t=15 c

    Vo=10 м/с

    V=22 м/с

    S-?

    S=Vot+0.5at²

    V=Vo+at a = (V-Vo) / t S=Vot+0.5 (V-Vo) t²/t=Vot+0.5 (V-Vo) t Дерзай