Чему ровна кенетическая энергия тела массой 2 кг движущегося со скоростю 18 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:24
    0
    Е=mV^2/2=2*25/2=25 дж

    (18 км/ч=5 м/c)