Груз свободно падает с высоты 54 м без начальной скорости. Разделите эту высоту на три части так, чтобы на прохождение каждой из них требовалось одинаковое количество времени.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:15
    0
    ОА: АВ: ВС=1:3:5

    1+3+5=9 частей

    54 м: 9=6 м одна часть

    6*3=18 м

    6*5=30 м

    6 м: 18 м: 30 м