Определить давление груза на поверхность земли: сила, действующая на данную поверхность, равняется F=600H. Площадь поверхности S=0.3 м^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:31
    0
    Р=F/S

    P=600/0,3=6000/3=2000 па