На квадратную металлическую пластину стороной 2 см действует сила 3-мн. определите величину давления, действующего на пластину

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:24
    0
    p = F/S

    F = 0,003 H

    S = 0,0004 м^2

    p = 0.003/0,0004 = 7,5 Па