Крейсерская скорость движения * * самолета АН 158 равна 820 км/ч. За какое время этот самолет пролетит 410 км? помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:05
    0
    T=S/V

    t=410/820=0,5 часа = 30 минут = 1800 секунд
  2. 14 февраля, 09:40
    0
    S=Vt

    410=820t

    t=410/820

    t=0,5 ч