Перевести 12,5 гар = ... ар = ... ∙ 10 ... ар 0,32 км = ... м = ... ∙ 10 ... м 1,7 гПа = ... Па = ... ∙ 10 ... Па 650 мл = ... л = ... ∙ 10 ... л 786 мН = ... Н = ... ∙ 10 ... Н 220 кВ = ... В = ... ∙ 10 ... В 13,4 МВт = ... Вт = ...∙ 10 ... Вт

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:21
    0
    12,5 га = 1 250 ар = 12,5 · 10² ар

    0,32 км = 320 м = 0,32 · 10³ м

    1,7 гПа = 170 Па = 1,7 · 10² Па

    650 мл = 0,65 л = 650 · 10⁻³ л

    786 мН = 0,786 Н = 786 · 10⁻³ Н

    220 кВ = 220 000 В = 220 · 10³ В

    13,4 МВт = 13 400 000 Вт = 13,4 · 10⁶ Вт