Определите из какого вещества сделали предмет массой 14,2 и объемом 2000 см^3

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:53
    0
    V=2000 см^3=0.002 м^3

    Плотность равна m/V = 14.2/0.002=7100 кг/м^3

    Данная плотность соответствует Цинку (проверь по своей таблице плотностей)