Чему равен тормозной путь автомобиля, движущегося со скоростью 30 м/с по горизонтальной дороге? Ускорение которого 0.02 м/с2 * V0=м/с

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:01
    0
    (V₀² - V²) / 2 = aS ⇒ S = (V₀² - V²) / 2a = 900/0,04 = 22500 м.

    Проверьте условие, у вас очень маленькое тормозное ускорение и автомобиль имеет тормозной путь в 22 с половиной километра, что явная чушь.