Какова масса автомобиля движущегося приитормажении с ускорением 1,5 м/с если сила дкйствующая на него равна 4,5 кн

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:17
    0
    Дано: а = 1,5 F=4, 5 кН

    Из формулы F=ma - следует, что m=F/а

    m=4500/1,5=3000