V=10 м/с а=5 м/с найти S растояние

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:34
    0
    V=at t=v:a t=10:5=2 s = (a*t^2) : 2 s = (5*2^2) : 2=10 метров * умножение ^ степень