Под действием силы 140 н тело движется по закону х=10+4t+2tв кв. какова масса тела

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:12
    0
    35 кг. m = F/a. Из уравнения a = 4 м/c^2

    140/4 = 35