Лыжник спускался с горы, проходит 50 м за 5 с, спустившись с горы и продолжая двигаться, он до полной остановки проходит еще 30 м за 15 с, найдите среднюю скорость лыжника за все время движения

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:20
    0
    s=s1+s2=80 м

    t=t1+t2=20 с

    =s/t=4 м/с