Напишите уравнение равномерного движения первого тела используя X01 = - 364 м, V01 = - 64,8 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:40
    0
    Переведем километры в час в метры в секунду

    v = - 64.8 км/ч = - 64.8/3.6 м/с = 18 м/с

    Уравнение движения, стало быть такое

    x = - 364-18t