Какое время потребуется автомобилю для разгона от скорости 10 м/с до скорости 28 м/с при движении с ускорением 3 м/с в квадрате?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:36
    0
    A=v-v0=t v-v0 / a=t; 18/3=6
  2. 22 июня, 23:48
    0
    Понадобится шесть секунд так как 28-10=18 м/с разница, 18/3=6. Если непонятно так и быть в комментах объясню