Чему равна скорость шарика в конце пути если V0=t

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:50
    0
    2) Дано: t (время) = 10 с

    v (скорость) = 17 м/с

    s (путь) = 150 м

    найти:

    v0=?

    решение

    v0=s/t=150/10=15 м/с