Муха летит со скорость 18 км/ч. выразите эту скорость в сантиметрах в секунду; метрах в секунду

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:17
    0
    18 км/ч=18*1000*3600=5 м/с=500 см/с