Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь 50 км. отпредилите его среднюю скорость

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:48
    0
    S=50 км=50000 м

    t = 10 мин=600c

    v=s/t

    v=50000/600=83 м/с