Найдите количество колебаний если известно что время 1 минута в период 40 с

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:21
    0
    T=1=60 c T=t/n → n=t/T=60 c/40 c=1,5.

    T=40 c Ответ: n=1,5

    n-?