Найдите объем парафина массой 270 г

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:02
    0
    Плотность парафина p = 900 кг/м³

    В системе СИ: 270 г = 0,27 кг

    Объём парафина будет: V = m/p = 0,27/900 = 0,0003 м³