Пружина под действием силы 3,5 Н удлинилась на 2 см. найти коэффициент жёсткости пружины

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:16
    0
    Fу=kх

    k=Fу/х

    k=3,5/0,02=175 Н/м