Бутыль, заполненная бензином, имеет массу 4 кг. Масса пустой бутыли 740 г. Определите объём бутыли.

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:17
    0
    V=m/p. V=4 кг*710 кг/м^3=2140 м^3