Канистра емкость 10 л заполненная бензином имеет массу 8,2 кг какова масса пустой канистры плотность бензина 700 кг/м3

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:35
    0
    m=pv=700*0.01=7 кг

    Mк=8.2-7=1.2 кг