Масса пустой бутылки равна 400 г. Наполненная водой, она имеет массу 730 г (плотность воды равна 1 г/см3). Если плотность масла равна 0,91 г/см3, то заполненная им бутылка имеет массу ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:55
    0
    V бутылки 330 мл

    v масла которым ее можно заполнить такой же

    значит масса масла будет 330*0.91 = 300 грамм

    масса полной бутылки = 300 + 400 = 700