Определите, какую скорость будет иметь мотоциклист через 15 с, если в начале наблюдения его скорость была равна 72 к/ч, а ускорение движения 1,3 м/с²?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:01
    0
    Дано

    t=15 с

    Vo=20 м/с

    a=1.3 м/с²

    V-?

    V=Vo+at V=20+1.3*15=39.5 м/с