Чему равна масса тела, если известно, что скорость его движения 5 м/с, а импульс 15 кг м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:05
    0
    F=m*a

    F=15*5=75

    Ответ: 75 кг масса тела