Перевести в км/час 5 м/с 18 км/мин 15cм/с

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:57
    0
    5 м/с = (5*3600 с) : 1000 м=18 км/час.

    18 км/мин = (18 км * 60 мин) / 1 км = 1080 км/час.

    15 см/с = (15 см * 3600 с) / 100000 см = 0,54 км/час.