За какое время Шемель пролетит 500 метров если он летит со скоростью 18 километров в час?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:42
    0
    V = 18 км/ч = 5 м/c

    S = 500 м

    t=S/v t = 500 м/5 м/с = 100 с