Начальная скорость тела 2 м/с, и оно движется с ускорением 3 квадратных м/с, направленным в ту же сторону, в течении 4 секунд. Какова конечная скорость тела?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:02
    0
    V=V0+at

    V=2+12=14 м/с